Та
Татьяна

Мне 14 лет и у меня уже есть целлюлит. Что мне делать? Дайте пожалуйста совет без диет.

Анна Кузина

А хорошо бы Вам для начала разобраться - а что это такое- целлюлит? Как только разберетесь- окажется что его у Вас как раз и нет совсем.

Ольга Левчук

целлюлит есть у всех! это нормальное строение женского тела

Аня Алексеева

меньше за компом сидеть, а больше гулять

Вл
Владимир

Бегать надо, если здоровье позволяет. И не сильную физ нагрузку, типа физкультуры.

Igor Igorov

перестань пить лимонад и колу. это лучшие друзья циллюлита.

Да
Дарья

а вы уверены, что это целлюлит? многие путают с ним лёгкое ожирение (при целлюлите кожа становится похожа на апельсиновую корку) с ожирением вам уже написали как бороться, а целлюлит.... массаж, и чуть более активный образ жизни

Ольга

глупость человеческая безгранична. Вы не пробовали избавляться от сисек например, а то вдруг вырастут к 20 то годам, фуфу, надо ж чтоб до пенсии осталась как в 12 лет. То, что идиоты называют целюлитом это нормальное явление взрослой женщины, у кого-то есть у кого-то нет предрасположенности. Не верьте что от него можно избавиться, можно только сделать менее заметным. Меньше ведитесь на рекламы и горе "врачам" с западным обрЕзованием верьте поменьше, они ж экономуправленцы, спекулянты и торгаши- не больше.

Мээргуль Полотбаева

Нет у Вас никакой липодистрофии подкожно жировой клетчатки. Именно так в медицине называется целлюлит. Вы до него просто напросто не доросли. С уважением.

Ольга Фомина

Займись лёгкой атлетикой

Ан
Антон

Меньше соли, больше воды и массаж.

Ольга Попова

Бег и массаж!!!