Баня, массаж, фитнес

Я стесняюсь идти к гинекологу блин что делать? Мне 14 лет

Johnik K
я вообще первый раз пошла на полный осмотр в 18 лет! к взрослому. и то, только потому что заставили медосмотр на работе проходить. если честно я не боялась, потому что даже не спрашивала себя об этом. так бы и не собралась пойти. пойми то, что они в день видят таких как мы по 50 человек. и все знают что мы стесняемся. все стесняются. ВСЕ! даже взрослые женщины! просто когда зайдешь к врачу, скажи ей что это твой первый визит и ты очень боишься блаблабла. хотя ей пофиг
Бмц Алиби
Лучший ответ
Все стесняются. Поверьте, ничего нового он (она) у вас не увидит. И не удивится.
D@
D@niy@
А есть чего бояться? ?
если ты девочка, то там вообще ничего страшного с тобой делать не будут
Чего стеснятся то? Это же врач, а не насильник.

Он давал Клятву Гиппократа.
Anya Balayan
Как же вы достали гинекологов.
Людочка Костюк
Обычно в жен. консультации есть детский гинеколог, и это, как правило, один из самых серьезных и продвинутых специалистов. А если учесть, что у этого доктора скорее всего, есть свои дети - то поводов для волнений немного. А записаться можно по телефону.
Иван Баратов
Со своим ложным стеснением хорошо поработать с психологом. Можно прямо онлайн. Набери форум в 17. Успехов.
если ты девственница, то насколько знаю никто туда к тебе не полезет, они только через живот яичники пытаются нащупать, нет ли там каких уплотнений и все
Тут нечего стесняться.
выпить для храбрости
Hamlet Mesropyan
гинекологи-бесполые существа!
Иди главное будь одна, а гинеколог все поймет :))
Не стесняться
Aziya Shombina