Баня, массаж, фитнес

хочу заняться йогой.но я вообще не спортивная.стесняюсь идти на первое занятие.с чего начать?не хочется выглядить смешно

на первом занятии все смешные, не обращай внимания, хвост пистолетом и вперёд! занимаешься ведь для себя, а не для кого-то.
Mahabbat Asanova
Лучший ответ
я вас умоляю - вы меня не видели на пляже )))
йога-не фитнес. там активно не двигаются, иди не стесняйся, в замедленном темпе все получится!
Инна Хегай
там все поначалу смешно выглядят. И явас уверяю, что все помнят себя в начале и поэтому никто не будет смеяться над вами. А вообще йога-йоге рознь ведь например между хатхой и кундалини разница, как между Россией и Китаем, т. ч. Для начала определите что вы хотите получить от занятий, а все осальное придет в процессе: -)
если есть такой комплекс. , то занимайся дома по книгам или видео
ничего страшного в этом нет, там тоже не звезды балета занимаются. в качестве примера можете посмотреть йогу по каналу тв "живи"
сначала конечно половина не получается, но скоро это пройдет :)
я йогой занимаюсь дома и на воздухе
Диана Белова
позанимайтесь дома гимнастикой, чтобы размяться и растянуться, придать телу тонус. используйте целый комплекс, чтобы почти все мышцы проработать (и шею, и спину, и живот) . можно использовать как просто гимнастику, так и лечебную. инфы и литры полно. главное разумность и регулярность.
Айдар Буляков
забей на всех!! и иди!
Любовь Ярцева
Скачай с инета йга для начинающих тебя все детально расскажут
Егор Гладиков
Ты будешь заниматься для себя, а на остальных наплевать.
Merab Kashia