Баня, массаж, фитнес

Хочу заняться спортом, привести себя форму. С чего начать? Ибо я худая, но совершенно не подтянутая и не спортивная.

начать бегать по утрам и качать пресс это все понятно, но хотелось бы что-то конкретное узнать) бегать пыталась, но ооочень быстро устаю, 10 мин максимум могу. пресс тоже ведь нужно правильно делать
Если ты реально худенькая, то тебе в обязательном порядке нужен грамотный тренер по фитнесу. Я сама подтянутая, но нехудая. Я буду еще на тонус работать много (у меня была травма) . Но я от природы широкостная и мне легко мышцы набирать. Плюс я давно занимаюсь, знаю что делать. Тебе нужна очень детальная программа на все тело на 3 раза в неделю. Причем нужно чтобы кто = то следил за техникой выполнения упражнений и грамотно вовремя изменял программу, чтобы тело не привыкало к нагрузке сильно и грамотно увеличивал нагрузку. Источник = начинающий инструктор по фитнесу.
Пирсинги Профисионально
Лучший ответ
Начни с выбора программы
http://fitnesspoint.ru/programma/
Питание - раз. Отдых - два. Время для тренировок - три. Отношение к физ. нагрузкам - четвертое и самое главное.
Хорошо питайся для начала, чтобы была энергия, особено быстрые углеводы перед тренировкой.
Могу посоветовать плаанье, танцы, бег, для пресса гимнастический ролик, но это уже нужно подготовиться !
Твоя Кошечка
Лучше всего в спорт зал, тренажерный. Там просто пройдете по кругу по всем, и найдете оптималные для вас аппараты. Если нет возможности, пищите в личку, составим вам программу на дому. Удачи.
я тоже худой как велосипед, но большинство смотрят с завистью (говорю без лишней скромности:)) . Возьми гимнастический каток и начни заниматься с ним. Сперва с коленок, со временем с ног. Тяжело поначалу, но прорабатывает большое кол-во мышц. Главное - побороть лень. Ну и пара упражнений для ног. можно даже дома с гантелей, держа её руками между ног, приседать + велотренажер с нагрузкой, или бег, лыжи. Но повторю - для девушки главное - избавиться от лени, крема тут не помогут) . Нагрузка должна быть такой. чтобы последние несколько повторений давались через силу, именно эти несколько повторений самые эффективные
если устаешь, значит плохо питаешься
Максим, браво!
начни с чего нибудь. Пиииии.... не мешки ворочать!
делай хоть что нибудь короче)
бей стену, и она когда нибудь сломается.
Takitoka
если худая и не хочешь худеть еще, бегом не увлекайся особо. Оптимально - тренажерка и нормальный тренер. Наиболее быстрый результат.
Бегать по утрам - такой смешной стереотип, каждый раз улыбку вызывает.

Займитесь тем, что вам нравится. Танцы, фигурное катание, карате, прыжки с шестом или без шеста, танцы на шесте.. . Только занимаясь тем, что вам действительно по душе, вы сможете идти на тренировки с удовольствием. Я тоже бегал по утрам когда-то, немного через силу. Качаться тоже ленился. В итоге нашел "свое": скалолазание + всегда повсюду езжу на велосипеде (Универ, работа, друзья и т. д.) .

Ну и, конечно, хорошо питаться, чтобы организм не страдал, и отдыхать как следует.
начни с секса....
Совмещай силовые тренировки с аэробикой (чем-то легким и подвижным) , что бы не перегрузить организм. Отлично подтягивает тело плаванье, пилатес или йога...
Просто успокоиться...