Баня, массаж, фитнес

девчонки как заставить себя заняться спортом, где взять силу воли!!!!

Главное, первые два месяца. Я это время себя просто за уши тащила на занятия два раза в неделю.
Мотивацией было то, что если я заплатила за месяц и не посетила занятия, деньги сгорали.
Прошел год. Я хожу пять раз в неделю. Хожу с удовольствием и если будет возможность, буду ходить каждый день.
Роман Пермяков
Лучший ответ
влюбиться в тренера надо.
**only**love **her**
спроси себя сама, есть ли у тебя воля и самолюбие, -сегодня вечером. а утром в прихожей на зеркале помадой напиши сама себе ответ искренний. и не стирай сколько сможешь.. . пусть напоминает. вариантов два.
нигде, если у вас её нет
Надо, чтобы занятия спортом нравились.
Вот мне в качалку ходить не нравится. А вот на велике кататься - это сколько влезет :)
А в бассейн только с хорошей компанией.
Во! Кстати, от компании очень много зависит.
Повесь плакат красивой и стройной девушки и желательно на холодильник!
запишись в трен зал тебе там понравится
Артем Кожухов
Как говорила Фаина Раневская "жрать надо голой и перед зеркалом! "
Так вот и в спортзал себя загнать можно только видя каждый раз свои складки и жиры. А потом после 2-3 месяцев так гордишься собой-подтянутой!
В животе - как только на него посмотришь... )
А ещё у меня лично в комнате висит большая разноцветная надпись: "Рыбочка, не делай из себя Медвежонка - покачай пресс! И не жри много, а то станешь Бегемотиком! "
Бегемотиком быть не хочется.. . Помогает)
заставить не возможно, только уговорить. И найти стимул, например купить потрясное и дорогущее платье на размер меньше)
Влюбись!
1 месяц занятия спортом всегда самый трудный.. потом начинаешь получать удовольствие от занятий спортом..
Любовь.... Либо какая-либо цель в будующем, для которой неоюходимо держать себя в форме)
Amonya Alihova
Ты должна сама выроботать силу воли раз стоит позаниматся спортом потом без него не сможешь!
нужно сходить в спортклуб, посмотрев на стройных девчонок, сама захочешь такой стать