Баня, массаж, фитнес
как заставить себя заняться спортом???
главное начть, потом организм привыкат и возникает зависимость и удовольствие от тренировок. А чтобы преодолеть психологический барьер, надо найти для себя несколько любимых упражнений, и делая остальные (пусть с напрягом) ждать именно их. Я например любила больше всего жим ногами (тренировать можно любые мышцы на ногах, взависимости от положения ног) . Занимайтесь, это классно!
Выпей 2л пива, и все пойдет!
Стоит услышать от молодого человека что-нить типа "Жирная корова" и сами в спортзал побежите
Пойти вместе с подругой/другом, а ещё будет хорошо если тренер попадётся класный) ) Это в корне меняет дело!
А зачем? Спорт - это соревнование, а вот физкультурой, аэробикой, фитнессом заниматься всем приятно, просто надо придти в соответствующее место (лес, клуб, тренажерный зал, еще что-нибудь) , а там подскажут и поддержат, если люди нормальные
Пойди в армию
Посмотреть на себя в зеркало, ужаснуться, поставить цель и идти ))
Чаще смотреть на свое пузо!! ! ))
А если серьезно, то заставлять не нужно.
Надо просто взять и начать прямо сейчас.
Никак, спортом занимаются по увлечению, а не "потомучто так надо"
просто осознать, что это нужнго именно вам, а не кому-то другому, подруге или любимому человеку... просто подумайте, какой красавицей вы будете выглядеть: подтянутой, ничего нигде не торчит, лепота! и все сразу начнут на вас обращать внимание!
силой мысли
Набраться смелости, храбрости, не лениться, и тогда всё получится
Найти единомышленника.
Одному лениво, по себе знаю. Иначе нужен сильнейший стимул.
Вячеслав Комаров
не согласна! если действительно заниматься, то зачем с кем-то? стоять и лясы точить? по себе знаю, чтобы тренировка была эффективной, ни на что отвлекаться не надо.
если действительно хочется заняться спортом то нужно иметь силу воли и знать что ты от этого не отступиш также найди себе единомышленников или просто попросить друга/подругу которые довольно давно занимаются спортом помочь тебе рассказать как лучше начинать заниматься спортом и ещё один совет нагрузку нужно увеличивать постепенно не сразу сначала нужно заниматься спортом понемногу и с каждым днём увеличивай понемногу нагрузкуи результат будет виден через некоторое время