Баня, массаж, фитнес

как заставить себя ходить в спорт зал после работы?

купите абоенмент - будет жаль потраченных денег, может, это для вас будет стимулом? меня это иногда когда хочется сачкануть (или по объективным обстоятельтвам пропустила одну тренировку - и вслед хочется пропустить другую) стимулирует к походу в спортзал.
заставьте себя так переступить порог зала - и потом втянетесь.
но есть момент - после 2-3 месяцев занятий есть соблазн все-таки бросить это все - вот тут еще сжать волю в кулак и перетерпеть!
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
One In A Million
Лучший ответ
ненадо заставлять, насильно результаты не принесет. просто собраться и идти. есть такое слово НАДО. сила воли еще ни кому не помешала. относитесь к своему организму как к Храму и он вам скажет спасибо. прежде всего вам это нужно для себя любимой.
я в основном хожу по утрам, я работаю с 11.30 до 8 вечера, по выходным хожу в середине дня.
Просто начать ходить, а там уже понравится! Можно выбрать более инересное что-то, к примеру шейпинг, танец живота или что-то подобное под музычку и чтоб "душа лежала"
Ольга Ушакова
ПРОСТО ПОВЕРЬ МНЕ! Я работаю до 18-00и сразу на фитнес (занятия разные: и степ, и аэробика, и пилатес) . Так вот после фитнеса настроение супер, хотя и физ. усталость чувствуется. И точно потянет ходить постоянно. А результат не заставит себя ждать! Удачи!
Начни ходить
ну просто имей силу воли или ты её не имеешь а?? Дакажи это всем но в первую очередь себе
посмотревшись в зеркало критически в полный рост нагишом