Баня, массаж, фитнес
Как научится ходить регуярно в спорт зал?
Не могу 3 недели похожу потом все не могу встать, на большее не хватает, не то что лень а уже в течение трех лет заметила за организмом такое, что делать, как себя уговорить и осилить, чувствую слабость только 2 недели в месяц могу наромально заниматься. Спасибо за ответ.
naverna siditi na vseakix dietax eta 4to vas utamlaet pitanea nada pravilenea organezovat ...
xaroshueu bilkovueu pish4u do trenerovki za 2 4isa pired trenerovi ...
vitamin C do i posli ...
esli ne pomojit skajiti ea vam posovetueu ...
ne zabud 4to dlea 1 kg tela nada 5 g uglivodov eta vasha inergiea i k kajdamu kg tela nada 1 g bilka ...eta pitanea dlea mishts ato tela budit vsegda razbita
vitamin C do i posli ...
У вас самое настоящее переутомление. И еще определитесь с мотивацией.
Может витаминные комплексы попить, раз такая утомляемость. Ну или перед тем как начать заниматься проконсультироваться с врачом, а в зале с хорошим тренером, который правильно подберет комплекс упражнений для твоего уровня подготовки и рассчитает нагрузку.
Даниил Климцев
Пила я комплексы результат только на время причем короткое, с врачом не консультировалась, а к тренену ходила и не раз, дело не в том что мне не нравятся занятия во время, или я с трудом переношу , меня ничего не беспокоит-не болит, просто голова и в сон клонит поле 2-3 недель да так что не могу встать.
Не думай, просто делай это. Спорт - это круто.
Сила воли+характер!!!!
может нужно попробовать сменить вид спорта?! например, заняться плаванием.
Я так поняла, Вы каждый день ходите, а желательно ходить через день три раза в неделю. Если у Вас постоянные перерывы каждые три недели, то Вы не "втягиваетесь" в занятия спортом, поэтому и чувствуете себя постоянно плохо. Организму нужно время чтобы привыкнуть к нагрузкам, потом будете чувствовать легкость во всем теле после занятий спортом.
хм, а зачем ты вообще тогда ходишь? для этого желание нужнО! у меня одно время небыло желания, и я так же ходил! а потом подумал, зачем? если я похожу недели 3 мышцы надуются, а потом перестану и опять сдуются! смысл ходить? качайся дома!
Даниил Климцев
ну вот у меня желания хватает на 2 недели, а потом спад энергии, а хожу я потому что мне нравится эффект.
Да причем тут сила воли.. . если слабость и сил нет! Уменьшайте нагрузку! и существенно! Какой у Вас возраст, рост и вес, заболевания, наконец? Так можно вместо пользы нанести оганизму серьезный вред. Стремиться надо к появлению мышечной радости, а не слабости.. . Не спешите, позанимайтесь какое-то время себе в удовольствие и у Вас обязательно все получится!
Нужно попробовать разные виды занятий, например какой-то день йога, какой-то аэробика, какой-то тренажерный зал, чтобы небыло однообразия.
Даниил Климцев
разные занятия однообразием не пахнет:-)