Баня, массаж, фитнес
Каким спортом лучше заняться девушке?
Хочу похудеть достаточно быстро, при этом подтянуть кожу, мышцы. Чем лучше заняться? Фитнесом, аэробикой, пилатесом, степом, танцами (какими) или просто тренажерный зал?
для девушки идеально - танцы. и фигура, и творчески раскроешься. и телом управлять научишься)
Займись тем, что тебе больше нравится! Тогда и результат будет! Если не "из-под палки" этим заниматься, а с удовольствием.
невозможно что-либо посоветовать это все настолько индивидуально.. . главное системность занятий, а не "сегодня голова болит, завтра устала, послезавтра еще какая нибудь причина".ВСТАЛА И ПОШЛА! попробуйте хостал.
но скажу вам одно что от целюлита можно избавиться занимаясь классическим индийским танцем)
доверяйте своей ИНТУИЦИИ.
Акваэробикой, бальными танцами, гимнастикой.
Аэробика, такие чтобы постоянно прыгать и двигатся
Кёрлинг, и только кёрлинг!
танци и любые причём
Мне неоднократно задают такой вопрос в трен зале..., -девушке лучше заняться фитнесом или танцами ( лучше восточными) , но ни в коем случае не тренажерный зал.
Фитнес
фитнес лучше!
Фитнес.
легкая атлетика
Аэробика
А каким хочется то?
теннисом, бегом, прыжки на шесте, бегом с припятствиями :) 0_O :-) или фигурное катание, быстрые танцы, уличные танцы.
атлетика решит все Ваши проблемы
Займись фитнесом.
аэробикой, баскетболом и байдарками. Выбор большой - лишь бы душа хотела. А туризм был-бы просто супер. ортивной гимнастикой
большим теннисом :DD
Татьяна Румянцева
из танцев хорош танец живота хД
Понедельник - в бассейн,
во вторник - велосипедная прогулка,
четверг - бассейн
среда, пятница - танцы
суббота, воскресенье - горные лыжи (зимой) , огород (летом)
И активный секс перед сном каждый день
во вторник - велосипедная прогулка,
четверг - бассейн
среда, пятница - танцы
И активный секс перед сном каждый день
сексом