Баня, массаж, фитнес

Как стать подтянутой и похудевшей? Подскажите как привести себя в форму, с чего начать? Дайте советы.

Мне 19 лет, рост 160, вес 53 кг.
Adiljan Eskabulov
Анечка, вы только не ищите простых способов... не идите на поводу реклам по тв-все это, что бы выкачать деньги!
Правильно написали- спорт и правильное питание и ни в коем случае не голодание!
Екатерина Березина
Лучший ответ
а чего нам эти цифры? скажи лучше какой у тебя % жира в общей композиции тела? тебе ж уже ответили спорт и диета, другого всё равно не придумано! посмотрите как выглядят топовые фитнес-спортсменки. Скачайте методику их тренировок и диету и вперёд!
блин, если вам чего то не нравиться идите к врачу... вы уже столько вопросов задали, неужели никто не ответил???? тем более что лишнего у вас, ну, ни фига нет!!!! успокойтесь уже.
А худеть в каком месте? нормальный вес при вашем росте. . Просто подкачаете мышцы.
диета, спорт, сауна, массаж, обруч, секс !
Ольга Шураева
вес у Вас нормальный для Вашего роста. Ну а вобще: фитнес, низкоуглеводная диета. УдАчИ!
сама думаю вот (((
все мои параметры такие же как и у тя.
Emil Osmanov
не кушать после 18часов.
Игорь Сайкин
Сухраб Саидов если жить с таким, как мельников-вообще кушать не будешь)))))
Сухраб Саидов как унизительно, когда какой-то отброс общества, ниже которого не бывает, проверяет твою почту и твои смс и телефонные разговоры
1) с самого начала посетите диетолога, чтоб не мучаться в глупых и вредных диетах
2) фитнес
3) секс
*****оксана *****
!1. Бег ( вечером )
2. турничок
3.сбалансировать питание ( после шести даже не думай)
4.ну и никаких вредных привычек
P.S чуть не забыл про зарядку и водные процедуры утром.
будь здорова!
Adiljan Eskabulov Если бы это было так легко, как ты описал)))))))))))))))) Буду стараться....а жрать-то хочется...=))
меньше жри
У тебя всё отлично с параметрами. Не забивай себе голову всякой ерундой.
Побробуй дробное питание!!! 7 раз в день по 2 столовые ложки любой еды, ограничение хлеб и сладкое.