Баня, массаж, фитнес
Подскажите,как можно быстро привести в идеальную форму свой живот?
Пойти в любой спорт-клуб, подойти к инструктору и рассказать о своей проблеме.. он вам покажет все упражнения, которые подходят именно вам..
Тренировками, особенно косых мышц живота.))))
меньше ешь, очищай желудок, делай упражнения на бока и пресс и еще велосипед, немного приподняв туловище над полом.
качать пресс для верней "части" пресса и поднимать ноги с положении лежа для верней части пресса
Не есть всякие фаст фуды, а лучше прочистить свой желудок. Ну и естественно упражнения, куда ж без них)
очень просто ...пресс качать)
Покрутите обручь, покачайте пресс.
быстро? ! а кушала наверно, медленно и долго :)
самый лучши способ-бег, 45 минут в день, конечно же ограничения в питании, но не отказ :) удачки. чмок.
Если особых проблем со здоровьем у тебя нет, то есть такой тренажорчик.. .
продается в спортивных магазинах и не только.
Это колесо примерно 15 - 20 см в диаметре, с двумя ручками по бокам.
Если регулярно им заниматься, катать перед собой, стоя на коленях, полностью выпрямляясь параллельно полу (см. инструкцию к этому тренажеру) , то можно добиться хорошего эффекта.
Главное начинай постепенно увеличивая нагрузки. Сначала не полностью выпрямляйся. 2 - 3 раза.. . Не переусердствуй. Здесь торопиться нельзя.
Естественные физические упражнения значительно лучше всяких там ...и безопаснее для организма.
много способов.. . могу посоветовать Бодифлекс и "Стриптиз"-фитнес подтягивает все мышцы, не только живот..))
Если не перестанешь "жрать",то ничего не поможет.