Баня, массаж, фитнес
Хочу похудеть.Подскажите хорошую методику илидиету!
относитесь к своему организму как к храму. раздельное питание-100% результат. то, что не есть после 18.00 миф, ешьте хоть на ночь, но только не каллорийную пищу. в дополнение ко всему физ. нагрузки еще ни кому не помешали, сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни. если вы любите размеренно, не спеша проводить время, то вам подойдет пилатес, калланетика. если вы же энергичны, то выберите тренажерку, степаэробику и т. д. если есть предрасположенность к полноте, значит постоянная работа над собой, ваша фигура в ваших руках. удачи!
держись просто по дальше от холодильника
Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.
При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…
Причину нужно устранять, вместо следствия…
Лекарства/врачи/диеты же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.
Будьте здоровы!
Живите осознанно! в Свободном от денег мире. скажете нет такого? ха! есть. просто Вы об этом ничего НЕ знаете. люди ищут счастье, смысл жизни но истину так и НЕ находят, потому что привыкли жить чужими ложными стереотипами. ломайте эти старые ложные стереотипы и стройте своё новое счастье.. .
Будьте здоровы!
самая простая - не есть после 19.00:)) а в остальное рвемя питаетесь как обычно и не мучайте себя диетами - чушь это все! Только вред наносите орагнизму! Нет такой диеты, после которой бы люди через какое-то время снова не набрали вес. Так какой смысл им следовать?? ? Любая диета - это мощный стресс для организма.
Просто обжираться не надо, и двигаться желательно:)
поменьше кекса-побольше секса))))
Ешьте все то, что привыкли, только уменьшите обычную свою порцию в 2 раза - 100% результат !
понравилась идея про еду раз в день-возьму на вооружение.
Есть 1 раз в сутки.. . и только 1!!!!Причем в этот один раз можно закинуть в себя все что душе угодно, пусть даже несколько кусочков пироженого.. . главное в течении дня больше не жевать!!!! пить можно все. помогает реально. за неделю я лично около 5 кг скинула.
Девушка вам не от похудения, а от сглаза что-нибудь надо.
главное не голодать, организм привыкает запасается со временем, а потом проблемы, из стабильных 60 можно заработать стабильные 90)))))))))
если с ногами все впорядке то только бег все исправит, но невкоем разе не по асфальту, почва должна быть мягкая иначе суставы проживут недолго
Отвечу я на твой вопрос! Только если ты на мой в начале! ! Где можно нормально, бесплатно в интернете посмотрть фильмы, аниме, мультфильмы онлайн?? ? ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!