Баня, массаж, фитнес

хочу похудеть. подскажите как?

меньше жрать
Екатерина ***
Лучший ответ
заняться спортом!
Сократить сладкое, жирное и изделия из белой муки.
прочти книгу В Миркина, 10 кг за 30 дней
еште фрукты и овощи .злаки. меньше мяса и молочных продуктов. исключить продукты брожения. соль, сахар нельзя. ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ .готовьте настои трав в составе которых мята и сена. а так же физические нагрузки
лучший способ это отказаться от еды после 18.00 и до 11.00, т. е. кушай все что душе угодно, но только с 11.00 до 18.00 и все будет хорошо!
Один из способов - попробуйте пластыри для сжигания жира. Безопасные и эффект неплохой. Помогу в приобретении.
Оксана П.
Диета
физические нагрузки
2 часа в день на свежем воздухе
полноценный сон
Ну и терпения ко всему этому
А самое главное искать устойчивую мотивацию.
Если сбросить надо много поставьте золотую иглу.
МЫ С МАМОЙ СИДИМ НА ЛУННОЙ ДИЕТЕ (ПОГУГЛИТЕ В ИНЕТЕ (ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! а еще подруга подсказала рецепт такого вот средства ( мы его с мамой назвали гремучей жидкостью) ну она помогает избавляться от лишнего веса! рецепт простой 100гр магнезии в порошке (мы взяли в ампулах) , 100гр глюкозы в порошке если нет то 5% раствор, 0,5 баржоми. или ессентуки или нарзан по вкусу и 1-3 лимона через мясорубку все перемещать и принимать по1-2глоточкам после каждого приема пиши, но незлоупотреблять! Скажу сразу что это действует постепенно не сразу, при том можно есть все (конечно в умеренных количествах), а если еще и диету соблюдать будет двойной эффект. Принимать раствор нужно до достижения результата это как минимум 3месяца смотря сколько вы хотите сбросить и до полной остановки желаемого веса, полюс могу посоветовать простую диету которую можно совмещать с раствором итак 7.00 кофе без сахара 10.00 творог обезжиренный 100гр без ничего кофе или чай без сахара 13.00 2 яйца вкрутую и на выбор вареное мясо, рыба или колбаса, кофе или чай 15.00салат из любых овощей с растительным маслом кофе или чай, 18.00 и 21.00кефир или яблоко. чтоб похудеть надо употреблять белковую пищу : яйца, отварную курочку, фасоль, горох, обезжиренный творожок, еще наш организм любим морепродукты морскую капусту, рыбки нежирных сортов. я за последние полгода избавилась от 12 кг лишнего веса а вообще была 92 кг после рождения малыша, сейчас уже 68 ...это все лунная диета и правильное питание.. . ну и гремучая жидкость!
Меньше есть, после шести тоже стараться не есть, делать обвертывания, масаж, крутить обруч, и не забывать про спорт=))
изучи систему правильного питания.
не есть после 18.00