Баня, массаж, фитнес

Как похудеть в ногах? Мне 16 лет я очень хочу похудеть в ногах что нужно делать?

Бегать, и кататься на велотренажоре
Наталья Беседина
Лучший ответ
Психология и развитие. Детские сады и школы. До 16 и старше. Семейный отдых. Обо всем. … Обо всем. похудеть в ногах. очень нужны ваши советы! … милые девушки, подскажите! данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты.. .
woman.ru
Диеты для 16-18 лет. Эффективная диета. … Как быстро похудеть. Поднять иммунитет. Как удержать вес. Другие проблемы. … Стройные ножки - мечта любой девушки. Не стоит думать, что красота ног дается природой, в большинстве случаев - стройность ножек является результатом.. .
podrostkidiety.com
диета для живота диета 5а по певзнеру низовая диета отзывы диета маргариты ковалевой диета для девушек 16 лет сколько можно сидеть на диете. … диета 6 при подагре как быстро похудеть мальчику диета во время беременности как сильно похудеть в ногах диета ксении бородиной.. .
clubs.ya.ru
благополучия
бегай и хлопца найди чтоб драл каждый день по 8 раз
Алёнка )))
разработать режим дня. после 6 или 7 не есть ...отказаться от очень жирной еды.... физические нагрузки (легкая атлетика, чередуя с тяжелой атлетикой) . Спать минимум 7 часов в сутки.
Пойти и записаться в тренажёрный зал. (Боди байк, йога стрейч, рейс валкер и т. д)
тренировки на ноги и, естественно, диета. первые 2-3 недели ноги будут казаться массивными, но затем когда мышцы придут в тонус и привыкнут, ноги значительно стройнее будут выглядеть.
Vitaliy Kashulskyy