Баня, массаж, фитнес

Очень хочу похудеть килограм на 8,но не знаю как это сделать для быстрого эффекта...

только не надо говорить что просто не ешь,у меня сессия на носу и еще работа ,мне просто не хватит сил...
Igor Seu
голодание в меру и беговая дорожка! За неделю-вторую килограмм 20 сбросишь! Но нужно консультироваться у врачей!
Maryna Pavlovska
Лучший ответ
кстати недавно видел свою подругу бывшую она на кремлевской диете я прям неузнал за месяц похудела на 15 кг, самое удивительное ей можно мясо есть там короче исключаются углеводы из питания хлеб нельзя это точно а мясо можно, поищите на сайтах эту диету я реально опешил прям ,,,
после 6 вечера не кушать. очень помогает.
ешьте все но в меру, только не надо съедать мааааааленький кусочек торта на ночь, съешьте его лучше сутра, калории за день переварятся, конечно же спорт, только быстрый результат это и быстрое набирание веса, худеть надо медленно и диета все-таки это образ жизни, а не промежуток времени, чаще питайтесь не 3 раза в день, а 4-5, и будет легче не наедаться на ночь.
может это покажется смешно, но реально действует.
все основано на силе твоего сознания. .
напиши на листке бумаги слово "ДИЕТА" и садись на этот листок. и в голове произноси фразу "Ну вот я и села на диету" только в это верить нужно. обязательно поможет
почитай книги Лисси Мусса
Ольга Таскина
Можно есть. Но только пищу полезную для нашего здоровья. А считая, что съев пирожок ты наешься - это не правильно. Я сама за месяц похудела на 6 кг. И продолжаю худеть. Но при этом не ем мучного, жирного. И, конечно, занимаюсь спортом. Аквааэробика, гимнастика с утра.
купи фемикод (www.Femicode.ru) в аптеке, а так же сначала думала, чо таблетки - это все химия и фигня, а пью их уже второй месяц (в талии минус 3 см).
быстро терять вес не рекомендуется. чревато появлением растяжек, снижением тонуса кожи и т. д. потом сами рады не будете такому результату...
Исключите соль, сахар, острое, Мучное!
Анна Яшина
очень эффективна методика "лев хазан".
Общие понятия меньше ешь и терпи.