Баня, массаж, фитнес

Как заставить себя не жрать? Очень хочу похудеть. но такие срывы бывают..

Ага, "заставить". Повесь на холодильник фото себя такой, какой хочешь быть. Можешь вырезать по контуру из фото в настоящем времени, только контуры поубавь.. . Измени привычки питания, исключи продукты, от которых поправляешься (совсем исключи, то есть ни кусочка!) . Введи в рацион полезные продукты. Всегда можно произвести замену. Например, если сладости любишь - то только чёрный шоколад в количестве 1 плитка в неделю. Или немного сухофруктов вместо конфет (только НЕМНОГО) . Молочные продукты - только пониженной жирности. Если ешь мясо или рыбу - замени на нежирные сорта. И, конечно, следи за количеством. Таблица калорийности и весы на первое время необходимы каждый день. За 21 день привыкнешь. Потом легче.
Раиса Поникарчук
Лучший ответ
Самый действенный способ - отменить совместные семейные обеды, ужины..., причем не только в будни, но и по выходным. Пусть каждый ест отдельно то и сколько ему надо, желательно в своей комнате или на кухне, но в одиночку. Это иногда трудно организовать, но результаты потрясающие.
грызи минералку помногу!!!
Yana Razuvaeva*
это глубокое заблуждение!
если занимаешься спортом, жрать можно! просто надо исключить некоторые продукты!
я уже 10 дней на диете - сама с себя фигею, есть совсем не хочется, домашние жрут ветчину, а я жую капусту .
Самое главное начать . А потом легче ...
Неорегелия
Самая главная причина обжорства - безделие. Меньше сидите дома и занимайтесь спортом или физической работой.
а ты готовь что нибудь некалорийное, или вигитарианское
Всю еду отдавай мне.
раз срывы - значит, у Вас проблема не со "жрать", а с заставить себя нормально поесть

я понимаю, похудеть-то быстро хочется

но быстро только кошки родятся

не голодайте! распишите себе нормальные приемы пищи, причем не сидите на чем-то одном, делайте ее разнообразной

К срывам приводит однообразие и недоедание. Это не нормально, срыв - естественная реакция измученного организма.

Помните: будете кидаться в крайности (срывы или недоедания) - спровоцируете психологические проблемы + целлюлит + еще более быстрый набор веса.

Худеть правильно ПОСТЕПЕННО, НЕ СПЕША, РАЗУМНО.
просто внуши себе, что если будешь так дальше есть, станешь размером с дом и на тебя никто не посмотрит) )
а если серьезно, то пресс качай)) ) многие девушки зациклены именно на своем животике, думаю ты не исключение)
не покупать продукты. есть немножко и без удовольствия