Баня, массаж, фитнес

Хочу похудеть до Нового года!как это лучше сделать?

Найдите в Нете систему "-60" Я за 6 дней потеряла 2 кг. Главное - не есть после 18 часов вечере, а только пить зелёный чай.
Дима Стариков
Лучший ответ
я сегодня тоже начала диетку: за день 4 мандарина, 1 жареное яйцо, два свежих огурчика, две чашки кофе без сахара и 1 маленькая конфетка. Как вы думаете - это не много для одного дня?
Надо бы тоже сбросить к новому году 10 кг или 6, как получиться. А вам сколько нужно снять кг?
не ешь
а на сколько нужно тебе похудеть?
исключи СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ И ЖАРЕНОЕ,
не кушай свинину и белый хлеб. .
остальное все кушай, но помаленьку,
за 4-5 часов до сна..: )
удачи.. и не вздумай худеть ГОЛОДАЯ!!! !
поправишься быстро после. .
хочешь кушать, скушай яблочко, или грушу.. .
и больше воды пей:)
липосакция
А просто.... не чего не ешь до нового года.. .

))
а что после нового года? все коту под хвост?
зачем зря стараться, цель скортечна, и даже если добъетесь тут же упустите
и опять до 23, потом до 8 и т. д.
Xursandbek Ibrat
Это же проще простого.... Просто не нажирайся как свинья.... Не ешь много высококаллорийного.... А прще всего заболеть чем-нибудь (Не думай что я желаю тебе этого) , но просто когда болеешь, очень быстро худеешь!!!!
Посидеть на кефире
Yuriy Pryadunenko