Баня, массаж, фитнес
Вопрос тем, кто страдает от проявления целлюлита. Как Вы с ним боритесь? Что предпринимаете? Дайте совет!
сейчас делаю следующее: 2 ст. л. ламинарии (13 руб пачка) заливаю горячей водой, не кипятком, через 15 минут сливаю воду, добавляю желток ( 4 руб) , 10 капель апельсинового эфирного масла ( 20 руб флакон) , 20 капель камфорного ( 8 руб флакон) , перемешиваю, обмазываю себя любимую этой кашей, заворачиваюсь как гусеничка в плёнку ( 125 руб. 300 м) , каждую ногу отдельно, а потом филейную часть и сижу 50 минут, сначала щиплет приятненько, делаю через день, уже сделала 8 раз, уже заметны результаты, настроена продолжать. Дёшево и сердито!!!
Azamat Baideliev
Обязательно попробую! Спасибо! Вам, Лариса, удачи! :))
меньше жру всякой лабуды...
Прекраснейшее средство - соли Мертвого моря. Великолепно убирает целлюлит, очищает и подтягивает кожу.
апельсиновое масло смешиваешь с кремом, и пользуешься как обычным ласьеном для тела, масло стоит около 20р, результат увидешь месяца через 1,5
У меня есть гидромассажный душ... оч помогает) уже в первые дни убирает целлюлит)
Azamat Baideliev
Мария! А что это за душ? Никогда не слышала. Подскажи, пожалуйста!
Прочитайте мою статью о целлюлите и методах его избавления на до http://rusmas.ru/ushakov
Удачи и хорошей фигуры.
Azamat Baideliev
Спасибо за совет! :))
есть, но я пока не страдаю, настроя бороться с ним нет. массаж банками самый быстрый способ
не страдаю. Даю рекомендацию: борьба с целлюлитом - комплексный подход. Питание (разумное) , нагрузка (небольшая) , массаж (лимфодренажный чередуя с тонизирующим (для упругости кожи)
От целюлита реально помогает только массаж со специальными средствами. И спорт. Но не все могут себе позволить и то и другое.
я вот 10 минут назад сделала мед+соль поваренная или можно морскую. похлопала себя, сделала пару упражнений.... эфеект превзошел все ожидания! сейчас глажу себя по бедрышкам))