Баня, массаж, фитнес

Как бороться с целлюлитом

Здравствуйте. У меня довольно распространенная проблема. Это целлюлит. Мне всего 17 лет, лишнего веса нет. Но целлюлит все портит. Помогите пожалуйста! Подскажите какое нибудь эффективное средство!
Кикбоксинг
Дмитрий Новицкий
Лучший ответ
Исправить генную структуру и отрегулировать эндокринную систему+массаж
**
**bek **
Не есть гмо продукты!
Анастасия Цхай
Растирайте тело пеньковой мочалкой после душа до красоты, я так избавилась: -)
Misha Merkulov
Массаж, плавание, сауна с обливанием.
Алексей Герец
Антицеллюлитные диеты

Конечно, далеко не все любят придерживаться диет, но в борьбе с целлюлитом они бесспорно помогают. Существуют несколько правил для диет такого рода.

Первое правило в борьбе с целлюлитными отложениями – это не переедать и ограничить потребление некоторых веществ, в частности жиров.

В случае если у Вас наблюдается чувствительность к растительному белку, то лучше использовать безглютеновую диету. При такой диете против целлюлита нужно исключать мучное и сахар, и при этом увеличить потребление животных белков.

Продукты, которые способны раздражать пищеварительный тракт тоже лучше исключить. К таким продуктам относятся различные салаты из сырых овощей, консервы, острые приправы и различные добавки.

Все блюда лучше готовить на пару или же варить, если вы тушите или запекаете, то лучше это делать без жира. Такая диета против целлюлита подразумевает не больше 1800 Кк в день.

Здоровый образ жизни

Активная физическая нагрузка улучшит кровообращение и приток кислорода к тканям. Избавиться от целлюлита в домашних условиях, Вам поможет плаванье, бег, легкие упражнения на тренажерах и растяжка. Занимаясь дома по 20-40 минут в день, Вы значительно улучшите состояние своих бедер и попы.

Вот еще почитайте http://spinet.ru/conference/forum62.html
Целлюлит-показатель Вашего нездорового образа жизни. Вам помогут комплексно: чистое питание, физ. нагрузки, употребление воды в достаточном количестве. Крема, обертывания не избавят Вас от целлюлита.
Iryna Mykhaylova
Без фотографии не разобраться.
Йога, растяжка, массаж, беговая дорожка, вегетарианское питание
Oleg Smolsky
Алексей Петров плюс ко всему вышеперечисленному стоит добавить маски антицеллюлитные маски, я себе здесь заказывала, результатом довольна! http://algalux.ru/category_11.html
массаж наверное а вообще это гормональное видимо
Alexandr Penkov
пукать больше надо
В таком случае вам поможет профессиональная косметика из интернет магазина "Смартбай", а именно маска для тела с разогревающим эффектом «Антицеллюлит + уменьшение объемов» Beauty Style.Это потрясающе действующее средство оно в избавит вас от целлюлита в самые короткие сроки, проверенно на себе. Заказать его можно здесь http://www.smartbuy.ru/b2b/1599/30311/ по очень привлекательной цене.
Спортом заниматься надо)
Елена 888888