Баня, массаж, фитнес
а как вы боретесь с целлюлитом?)
каждый день разминка 30-40 минут)
Мы с ним дружим. Зачем бороться? Успеха все равно еще никто не добился в этой борьбе.
сексом занимаюсь
Я его гоняю :)))))
От возраста зависит. Если вам до 30 - другое дело. А если больше, то может быть уже и ненадо бороться. Незачем его всем показывать.
А зачем бороться, силы то неравные.
Никак!!! !
Он мне не мешает!!!!)))))))
я делаю вакуумный массаж (купила в аптеке спецбаночку) с гелями и кремами. Борюсь с лишни весом - сняла 15 кг. Ходила в бассейн и в тренажерный зал. В комплексе целлюлит значительно уменьшился. Сегодня записалась на обертывания водорослями. Продолжаю борьбу.
Приседания ежедневные, скакалка, танцы, пью много воды, дополнительная зарядка, обёртывания, массаж специальной щёткой, не пить сладкие газированные напитки и кушать побольше овощей и фруктов! всё просто....
это вобще борьба очень таки тяжелая но при желании и большой любви к себе победить можно все) исключить сль сахар жареное жирное 2 литра воды в день! крема конечно чуда действий не имеют но вкомплексе помогают и они обязательно с массжем мне очень нравится вакуумный массажер!
В первую очередь не нервничай по пустякам. Каждое утро делай зарядку. Меньше кушай соленостей, копченостей и садостей. Что касаеться спорта, то я предпочитаю плаванье и танцы (особенно танец живота) . Хорошо бы еще массаж проблемных зон. А в разные там кремы, гели я не верю.
Я на него не обращаю внимания пусть меня любят какая есть, а кому не нравится налей и отойди.
А у меня его нет.
Хожу и Булочки - Смерть! Хоть я Так Их Люблю...
Это он со мной борется)))
пью много жидкости в день, делаю разгрузочные дни - только чай зеленый с медем или шоколадкой, но пить как можно больше. Но пить отдельно от еды, спустя час после еды.
вообще делая разгрузочные дни голодая - лечит целюлит полностю и фигурка становиться как песочные часы!
за месяц убрала целлюлит с зада и бедер следующим образом... обмазывала свой драгоценный зад антицеллюлитным средством-был гарньер, затем нивея гуд-бай целлюлит... обмазываешь значит и ложишься на спину. сгибаешь ноги в коленях-ступни прижаты к полу-держишься руками чуть выше щиколотки и поднимаешь таз... я делала по 80 раз ежедневно, за месяц аккурантная гладкая попа без всякого говна: ) удачи)

При небольшой неровности кожи помогает скраб + антицеллюлитные гели + физическая нагрузка.
Самая большая проблема целлюлита это нервозность )))
ну а потом уже всё остальное
Самое простое это стрейч, сауна и побольше воздуха к коже
а потом если есть деньги и время то массаж с обёртываним лечебными средствами и так надо хотя бы год
А лучше здоровый образ жизни пожизненно )))
ну а потом уже всё остальное