Баня, массаж, фитнес

Всем привет! Я начинающий массажист. Дайте совет, как привлечь клиентов .

Sacha Evteev
....+ качественно делать свое дело и благодарные клиенты будут рекомендовать тебя своим знакомым. У меня есть клиенты, нуждающиеся в массаже (город Димитровград Ульяновской обл)
Куанышбек Бисалиев
Лучший ответ
С Вами снова Александр Левитас, автор книги "Больше денег от
Вашего бизнеса", эксперт по маркетингу и бизнес-процессам. Вы
оставили мне свой адрес, чтобы я мог высылать Вам дополнительные
материалы к книге

Сегодня у меня есть для Вас новый подарок - бонусный материал к
книге, а также я хочу сделать Вам предложение, которое изменит
Ваш бизнес - и, вероятно, всю Вашу жизнь

ВНИМАНИЕ: если Вы больше не ведёте свой бизнес или по любой
другой причине предпочли бы в дальнейшем не получать от меня
писем с бонусными материалами к книге - пожалуйста, дайте мне
знать.

Хотите, чтобы Ваш бизнес приносил Вам вдвое больше денег, Сергей,
и при этом требовал бы от Вас вдвое меньше времени? Тогда читайте
дальше

Во-первых, у меня для Вас новый бонус к книге - материал
"Простой способ удвоить прибыль с клиента". Скачать его можно
по адресу:

http:// ow. ly/qlz1N

А главное - я хочу пригласить Вас на особый семинар, который
проходит всего раз в году. На этот раз - на тропическом острове
Пхукет в Таиланде, на берегу тёплого моря, с 23 февраля по 8
марта 2014 года

* Какая погода в Вашем городе в эти даты? А в Таиланде будет +30

У Вас есть уникальная возможность совместить уникальное
бизнес-обучение и отдых на тёплом море в отлично компании таких
же владельцев и руководителей бизнеса, как и Вы, Сергей

Тренинг "Бизнес под пальмой. Отладка бизнес-процессов и работы
персонала" поможет Вам сделать так, чтобы бизнес приносил Вам
больше денег, отнимал меньше Вашего времени и работал чётко,
стабильно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы - а также
чтобы он рос и развивался, постоянно набирая обороты.

Тренинг предназначен для первых лиц компании - собственников
и/или директоров (на данный момент на визитках всех участников я
вижу титулы "генеральный директор", "президент",
"владелец", "председатель совета директоров" и т. п.) , хотя
может быть полезен и руководителям подразделений. Задача тренинга
- дать Вам инструменты, которые:

* сделают Ваш бизнес работающим стабильно и чётко, как дорогие
швейцарские часы
* позволят Вашему бизнесу расти и развиваться, открывать филиалы,
выходить на регионы
* помогут Вам скинуть с плеч текучку и начать заниматься тем, чем
должен заниматься руководитель
* сделают работников управляемыми и позволят избавиться от
"незаменимых" сотрудников

Вот один из отзывов от руководителя, который уже проходил мой
тренинг по бизнес-процессам:

"За последних два года многие наши коллеги свернули бизнес. У
нас полным ходом идет развитие. Мы закупили новое немецкое
оборудование (не прибегая к использованию кредита) стоимостью
нашего бывшего полугодового оборота. За 16 месяцев предприятие
увеличило обороты и, соответственно прибыль в пять раз (в
долларовом эквиваленте) .
Полностью избавилась от "шантажа" редких специалистов. Зв год и
три месяца штат с 10-14 человек увеличился до 30. Ценные
инструменты: инструкции (не должностные) , которые я стала
внедрять уже с первого дня семинара, меня просто перестали
"дергать" по мелочам, все вопросы решаются на уровне персонала,
и решаются эффективно и без сбоев; методология оплаты труда,
которая напрямую стала зависеть от качества и количества
проделанной работы, такое было и раньше, но мелкие "фишки"
Левитаса позволили отточить этот инструмент до безупречного
состояния.
Отдельная история - набор персонала. Для меня теперь просто не
стало понятия "редкий специалист".В данный момент готовлю
передачу бизнеса управляющему. И начинаю два новых проекта"
Марина Шалимо, директор студии обуви "Сутория", Минск,
Беларусь.

Тренинг проходит на острове Пхукет, известном также как "Райский
остров", в это время года температура на Пхукете +29 - +32,
температура воды +25 - +28. Учёба занимает четыре часа в день,
остальное время полностью свободно для отдыха, купаний,
путешествий, катания на слонах, дайвинга, тайского массажа,
рыбалки и т. д.

Подробнее о тренинге читайте тут:

http:// ow. ly/qlz3g
Объявления в местной газете, интернете, расклеивать в пол-ках и на домах, наверное (((((((((((
Юрий Попов
смотря как есть клиенты разные слушаи свою интуицию. удачи.
да никак
Приглашайте бесплатно друзей, друзей друзей и тд. Потом их всех к себе в соц. сети, потом от них же взамен на ранее предоставленные хорошие услуги - положительные отзывы и репосты ваших рекламных статей.