Баня, массаж, фитнес
Как привести физическую форму в порядок за неделю????
Какие упражнения? По сколько подходов? Как часто есть? Рост 172 см Вес 55 кило
Если ты никогда ничем не занимался, то от одного нормально выполненного упражнения ты только неделю "отходить" будешь )) Тебе самому не смешно то, о чём ты пишешь? Есть другой вариант - фотошоп. Можешь привести своё тело в порядок за считанные минуты, зачем ждать аж целую неделю ))
дурак что ли?
Никак, занимайся, через полгодика будут результаты первые.
Михаил Плотников.... Плотников Михаил, наверное "клюнул петух в .опу"?:-):-):-). Вопрос из серии "что делать? Спасите.. . Помогите.. . SOS!!!!":-):-):-). Почему раньше не задумывались-то, откладывали? Наверное, потому что под зимней одеждой всё не видно и не заметно?: -) Целая осень и зима была в Вашем распоряжении.. . А, сейчас, видимо, солнышке засветило, ум оттаял, и в мыслях загорелись весенние настроения, к девушкам побуждения...: -):-):-)... И теперь хочется через неделю стать Шварцем,... ну не Железным Арни, но хотя бы Жан Клодом?. . Да?: -):-) И самое интересное, что Вы верите, что за неделю это возможно и вполне реально.. . и думаете внутри себя: "вот сейчас напрягусь, лишнее сбросится, рельеф проявится, объем сформируется.. . и буду таким же как Турчинский.. . через неделю"... Этими мыслями живете?: -):-):-)... И на что Вы надеетесь? На скоротечность физиологических процессов в организме или на энтузиазм?... Личная энергия и оптимизм - гарантия чуда?: -)... Ну, что ж флаг Вам в руки: -):-):-):-)...
Неделю? ! Я 3й год занимаюсь (правда раньше упор на аэробную нагрузку делала) , так мне еще срать и срать до идеала.... Ты так не шути.. . И еще при таком ну очень маленьком весе, тебе придется набраться терпения на годы...
Куда тебе ещё скидывать??? ?
Но если хочется, то можно пересесть на каши (гречка, рис, пшено) без масла и желательно без соли. \И купи диск пилатес для чайников. Эффект потрясающий за неделю
вообще не есть) на кефире, говорят после 3 дней чувства голода нечувствуешь