Баня, массаж, фитнес
Как Вы поддерживаете физическую форму
ем только когда хочу есть-ощущаю сильный голод, пью зеленый чай, иногда ем грейпфруты, фрукты-яблоки, наедаюсь так, чтобы остаться чуть -чуть голодной (когда кажется что съела бы еще столько же) , не пью алкоголь, на утро натощак пью теплую воду, вечермо иногда кефир, хожу на тренажере быстрым шагом 40-60 мин (при этом смотрю по компу фильм какой-нибудь) - 3-4 раза в неделю. Ограничиваю сладкое, жирное-не люблю в последнее время, копченое сейчас не ем, колбасу и майонез-тоже.
хожу 3-4 раза в неделю на фитнес
утром зарядка 10-15 минут
вечером бегаю 10-15 минут
пока все
вечером бегаю 10-15 минут
пока все
фитнес
Стараюсь больше ходить пешком, гулять, занимаюсь на эллиптической тренажере. Вот только что на нем "покрутила педальки" 3 минуты с половиной - жарко ))) Зато калории от съеденных конфет сожгла, наверное ))
Спорт) Делаю упражнения на растяжку (вы бы видели глаза девушек, когда я при росте 193 см в шпагат сажусь, и в мостик из положения стоя, а они так не могут ХДДД) плюс силовые - отжимания на одной руке и приседание на одной ноге! Эти два упражнения дают нагрузку на весь организм!
3 раза в неделю силовые упражнения (пресс, руки и нижняя часть тела) , + 2 раза в неделю аэробные нагрузки (бег + тренировка с элементами бокса) , стараюсь меньше есть мучного, сладкого, чипсов...
утром зарядка 45 минут-обруч, пресс, вечером-лыжи. йога, либо пешком 6-7 км
Лежу на диване и мысленно представляю как делаю упражнения со штангой.
а ты фотки мои посмотри
Хороший секс.
бег, диета
танцы! приятное с полезным
фитнес
йога
фитнес
йога