Баня, массаж, фитнес

Что тебя поддерживает в физической фореме?! -что дает тебе силы и энергию, настроение, бодрость...

Активно катаюсь на велосипеде.
Это же так здорово, разогнаться километров до 45 и до работы за 20 минут долететь обгоняя автобусы. Вот тебе и сила и энергия и настроение и бодрость! А если в выходной собраться с кемнибуть и свалить на великах за город километров на 100, то неделя точно удалась! Блин да столько красоты, сколько я видел за 2 года на велосипеде я за 25 лет перед этим не видел!
Лишний вес сбросил, ноги, сердце, дыхалку усилил и выносливость поднял!! !
Это чувство не передать словами, но почувствовав 1 раз каково это - быть активным я уже велосипед не брошу! Отсюда и желание ездить на нем несмотря ни на что!
Наташа Иванова
Лучший ответ
Наталья Николайчик Спасибо, Александр, за такой красивый ответ, замечательная история, очень нравится, мне повезло))) Удачи!)

2-3 раза в неделю хожу в фитнес-клуб (занятия разные) . Раз в неделю хожу в баню, парюсь веником, в прорубь зимой ныряю. Очень советую. И так уже 30 лет
Я недавно начала работать инструктором по фитнесу (последние полгода где = то) . Так вот, я всегда была активной и тренировалась, но последние 2 года делаю это на регулярной основе. За последние пару лет я перепробовала все, что только можно себе представить: я бегала где = то месяцев 8, эллиптический тренажер, брала классы кикбоксинга недолго, прыжковая тренирвка (плайометрикс, по = английски) , я также делала танцевальные тренировки (Зумба (я 4 года хореографией занималась когда была моложе) . Также я последние полгода занимаюсь силовыми тренирвками (гантели, тренажеры, шары спортивные (не знаю как по = русски) . Но я всегда строю свои тренировки в зависимости от моих целей и результаты реально меня вдохновляют (например, в прошлом году мне надо было объемы убрать с ног и попы, поэтому я бегала, делала прыжковые тренировки и брала кикбоксинг иногда (также я немного качала ноги) . Сейчас моя главная цель долгосрочная = это тонус и немного рельефа. Краткосрочная (сбросить пару см. в некоторых местах) . Насчет мотивации = у меня реально улучшилось здоровье (сердце, щитовидка, я так часто не простываю, спокойнее стало) и уверенность в себе, потому что фигура у меня очень даже ничего!
я сама себя поддерживаю в форме. Физические упражнения, прогулки длительные в быстром темпе ежедневные (9-12 километров), гигиена, активный образ жизни, правильное питание (рацион на 80 процентов состоит из овощей и фруктов), отдых полноценный, хорошее настроение, исключла алкоголь и другие стимуляторы, курить кстати тоже бросила. Я решила, что так проще, чем лечиться от 101 болезни из-за неправильного образа жизни
Наталья Николайчик Спасибо, браво, классно, поддерживаю полностью! - сама тож бросила курить 2 года назад и совсем не пить, ни чуть-чуть! - для себя, для любимой, так намного лучше! Фрукты, овощи, воздух свежий, солнце, вода... немного физических тренировок... вот еще закаливания собираюсь попробовать для начала... Удачи)
Лет с 6 постоянно тренируюсь гантельками бегом и т. д. и восточными единоборствами параллельно занимался, сейчас спортзал.
Gennadi Gennadij
гашиш лучшее средство
Наталья Николайчик Не предлагай травку по sms местному шерифу
ничего. что я сытая, бодрая, в хорошем настроении уже дает мне силы и энергию. в физической форме я себя поддерживаю благодаря занятиям в институте по физкультуре и бег по вечерам через день.
хорошее питание, ежедневные физические нагрузки, и плавание