Баня, массаж, фитнес
Можно ли применять физическую силу к женскому полу при том, что девушка оскорбляет родных? Помогите.
Нет, нет
Ответить ей тем же - то есть оскорблениями
нельзя бить женщин ни при каких обстоятельствах.
Не имеет никакого значения, применяете вы в этих случаях силу или нет. В обоих случаях "мужик" оказывается в патовой ситуации - если никакими другими (ласковыми) методами остановить девушку не получается, то он не мужик, раз не может и допускает.... Если же применяется физ сила, то опять же не мужик, поскольку позволил себе её применить... В таких случаях следует найти приемлемую ФОРМУ РЕАКЦИИ "мужика" на подобные обстоятельства... То есть РЕАКЦИЯ должна быть, но такая, чтобы она была социально-приемлемой.... Например изобразить "сердечный приступ", по принципу "Не вынесла Душа поэта....", а потом на последнем издыхании, попросить "никогда так больше не делать"))) Это не панацея, но общий принцип, который может варьироваться и корректироваться под конкретные ситуации
можно. если оскорбляющая кмс по боксу и в ней кило на 10 больше вашего.. тогда не западло это
можно перестать общаться с этой девушкой.
да послать ее куда подальше и все.
она их прям на пустом месте оскорбляет что ли
Старым дедовским способом.
Если твои родные пьющие курящие шушары так ещё как ты склонные к дракам и битью слабых, то так вам и надо плюс посадить!
Александр Мазур
Ну, во первых научись читать. Я не писал про лично моих родителей. Ну а так я понял что женскому полу воспитание абсолютно не нужно)
Пощёчину дать не помешало бы.
А почему не ответит словесно ?
Иногда слово бьет сильнее руки )
А силу на мужиках лучше отрабатывай )
И вообще не стоит ни говорить ничего делать если оскорбляют родных
Иногда слово бьет сильнее руки )
А силу на мужиках лучше отрабатывай )
Наказывать имеет право только полиция . А ты обязан сообщить в полицию