Баня, массаж, фитнес
вопрос женскому полу. говорят если относиться к своей груди с лаской и заботой. то она ответит вам хорошими формами
подскажите как вы ухаживаете за кожей груди и декольте. приминяете ли какие - нибудь маски, массаж. можно свой подробный опыт.
1. правильно выбирать бюстгалтер
2. после мытья рекомендуется контрастный душ
3. кремов нынче многоо (я предпочитаю Виши)
конечно генетика это важно, ведь наверняка Вы замечали молоденьких девушек у которых увы, простите, тряпочки, а они ведь еще не рожали...
лично я ничего не делаю, и при этом у меня 4 размер. если бы от ласки и заботы грудь росла, то у нас бы все женщины были Аннами Семенович :)
народные способы увеличить грудь
- Все народные способы увеличить грудь (капуста, отвар лопуха и т. д. ) - это миф.
- Прием рекламированных таблеток и пищевых добавок, безвредных, но эффективных, как правило, либо эффекта не дает вообще, либо он временный. Между тем, колебания объема груди и вовсе могут привести к её увяданию и потере формы.
- С помощью всевозможных кремов для груди можно лишь восстановить эластичность кожи и слегка ее укрепить. Но кремы не могут увеличить грудь.
- В целом, размер груди может меняться на фоне питания. Диеты могут решить проблему недостатка массы тела, но при этом грудь, увы, останется прежнего размера или увеличится, но только в том случае, если вокруг молочной железы жира больше, чем железистой ткани.
- Рост желез частично управляется гормонами, поэтому размер груди иногда меняется в течение менструального цикла или после менопаузы.
- Во время менопаузы, беременности и грудного кормления, грудь может увеличиваться на 2-3 размера, но это временно, потом всё приходит в норму.
"Форма и размер груди зависят от гормонального статуса и состояния кожи. Поэтому, к сожалению, ни форму груди, ни ее размер нельзя изменить или увеличить без изменения гормонального балланса. "
"Эфиры лекарственных трав, проникая в кровь через кожу и органы обоняния, абсолютно безопасно для здоровья, балансируют и активизируют, недоразвитую ранее, гормональную систему организма. Таким образом, увеличивают вырабатывание недостающих гормонов и помогают стимулировать рост груди и улучшать ее форму естественным образом"
До сих пор многие из нас считают нос единственным органом, реагирующим на запахи. Однако исследования, недавно проводившиеся в английском университете, показали, что на запахи реагирует не только нос, но и кожа.
Проникающая способность ароматов через кожу просто удивительна. Достаточно выбрить на голове у морской свинки небольшой участок и натереть его ароматическим маслом, чтобы через полчаса её почки благоухали.
Подобный эксперимент Вы можете провести и на себе, правда, для этого совсем не обязательно выбривать у себя на голове волосы. Возьмите обычную чесночину, натрите ею ступни ног. Через некоторое время, Вы обязательно почувствуете запах чеснока у себя во рту.
ЧТобы грудь не отвисла годам там незнаю ко скольки ))) просто отжиматься этого вполне достаточно, в зависимости от того какого она размера. А форма наверно заложена природой изначально...