Я готова смириться с тем, что грудь уменьшается при похудении.
Но проблема в том, что когда я худею до нужных мне размеров, фигура становится в целом красивее, но грудь приобретает не очень красивую форму ((
Подскажите, может есть какие-то упражнения хорошо помогающие?
И есть ли от них какой-нибудь эффект
Сейчас планирую на 5 кг похудеть
Баня, массаж, фитнес
Как похудеть так, чтобы грудь сохранила форму?
Немного конечно теряет упругость, когда худеешь жировая прослойка истончается . Главное подтянуть грудные мышцы, подкачать чтобы визуально грудь была если даже не большой то более стоячей как бы.
Обычно эти упражнения не требует большой нагрузки но обязательно требует регулярности и продолжительности
http://www.youtube.com/watch?v=adDgKoYqnhA
ну как бы тренировал. . тут генетика рулит. .
можно конечно штангой подкачать мышцы груди, но всё равно, груди, это жир.
у кого то ноги худеют в первую, у кого груди.
Говорю как есть .
Совет не худеть, а добиться гармонии и пропорции.
Говорю как есть .
Все вопросы на счёт груди - только к тренеру по атлетике которая сама чётко продумала систему упражнений и тренирует девушек качая именно грудь так как надо, что бы грудь не уменьшалась и не провисала. Остальные тренера - просто халтурщики и не вдаются в тонкости женской молочной железы.
Молочная железа содержит в себе жировую ткань и худеет вместе с другими частями тела. Оградить бюст от похудания- выделенно не возможно. Можно слегка подкорректировать форму подкачав упражнениями большую грудную мышцу. Железа лежит на мышце и визуально увеличится из за увеличения объёма мышцы (саму железу не накачать ни гантелей, ни штангой) ,только не надо фанатизма. В случае увлечения бодибилдингом, мышцы становятся более рельефными и черты тела приобретают мужиковатые черты
Какая разница-какого размера грудь? Мне так все равно-хоть нулевого-были бы мозги на месте у женщины
ЧТО вы блин советуете? Похудел на 10 кг за месяц кушал все как обычно! но применял семена ЧИА если интересно то почитать можно тут : http://vk.cc/2XA3D2
Ешь капусту
Много что перепробовала. В итоге подруга посоветовала витаминный комплекс. В итоге за месяц потеряла 10 кг. Можешь у меня в профиле посмотреть что получилось. Почитать о нем можешь тут http://vk.cc/2Xt42i
Худей, безуглеводная и безжировая диета, но ешь много белков! Диата длится 1 неделю, потом начинай питаться нормально, но меньше, чем обычно, без сладкого, мучного, удачи!