Баня, массаж, фитнес
Подскажите начала худеть, а форма груди меняется! Как быть?
Как ее подтянуть и вернуть в тонус? Хочу носить декольте а бюст 5-6 размер. и еще худеет! Выручайте
Это неизбежность))))).... первым делом начинает худеть грудь.... начните отжиматься от пола+гантели, чуть-чуть подтяните)))))
Отжимания (если трудно от пола, то можно от стены) , упражнения для грудной клетки, контрастные душ (и массаж груди) плюс увлажнение от растяжек (оливковое масло или увлажняющее молочко с добавлением мумие) . Ещё важно худеть медленно. Когда худеете быстро-кожа не успевает подтягиваться и ничего хорошего из этого не выйдет.
Гантели и делать упражнения. А как худеете? На какой диете если не секрет?
я форму сохранила и вообще ничего для этого не делала. но я худела несколько лет, не на много (в груди -4 см) , плюс у меня грудь была изначально намного меньше, чем у вас.
мне кажется, вам ни в коем случае не стоит худеть резко, в этом я вижу залог успеха.
гантели, отжимания, плавание и массаж с подтягивающим кремом.
А что вы хотели так и будет.
Ежедневные упражнения на мышцы груди! Локти на уровне груди ладони обращены друг к другу вертикально, обычные надавливания ладонь на ладонь.
Подкачай грудные мыщцы
А что нужен 10?
Уродство по-моему.
Бюст к земле тянуть будет и начнёшь падать.
ПРосто улучшай форму груди упражнениями и кремами.
Уродство по-моему.
Неизбежность.. . Выход один - обратно поправится.
Гимнастика-это хорошо, есть еще очень хороший крем фирмы ГУАМ на основе белой глины. Испробовано на себе хорошо помогает.