mialaea Lady ea reabilitolag i trener ...
vse uprajnenea mojni kormleash4ae mami kromi tex katoriei na grud ato astanovitsa videlenea moloka ribeonku ...
ne nada vam eta ...
adnu mojiti rasteashku delat i vse daja maxaviei uprajnenea vam ne lzea
Баня, массаж, фитнес
Подскажите упражнения для поддержания формы груди. Кормлю грудью и не хочу потерять форму
Упругость женской груди зависит от тонуса ее кожи и подлежащих грудных мышц, которые составляют "природный бюстгальтер". Для поддержания формы груди уход за ней необходимо начинать как можно раньше и не прекращать до тех пор, пока Вас будет интересовать ее форма.
Во-первых, важно запомнить, что манипуляции с грудью можно проводить только, удостоверившись в отсутствии у Вас мастопатии или какой-либо другой патологии, о чем можно узнать на консультации у врача - маммолога.
1) Физические упражнения
Для поддержания тонуса грудных мышц делают специальные упражнения:
А.
- положите на каждую ладонь какой-нибудь груз (например, по увесистой книге или гантели весом 1-2 кг)
- вытяните руки (с грузом) ладонью вверх прямо перед собой на уровне груди
- на уровне груди разведите руки в стороны, удерживая груз на ладонях
- верните руки с грузом в положение "прямо перед собой на уровне груди"
- снова разведите руки с грузом в стороны и т. д.
- не спеша, выполните это упражнение столько раз, сколько сможете
- изо дня в день выполняйте это упражнение, постепенно увеличивая число движений.
Б.
- встаньте в проем двери
- на уровне груди пальцами ухватите стойки дверной рамы (можете использовать любую другую опору)
- пружиня на носках, сделайте корпусом движение вперед, выдвигая грудь, и удерживаясь пальцами за стойки
- сделайте обратное движение назад, переходя с носка на пятку и пальцами рук, держась за стойки двери
- повторите это упражнение не менее 20 раз.
В.
- сидя прямо на стуле, сведите локти за спиной, как можно ближе друг к другу
- разведите локти в стороны
Г.
- Специалисты по бодибилдингу считают, что с помощью определенных упражнений удается предотвратить обвисание и дряблость кожи, заметно увеличить объем мышечной массы, что помогает приподнять грудь и создать зрительный эффект улучшения формы груди
- Для результативности необходимо заниматься не менее 3 раз в неделю, выполняя каждое упражнение в два захода по 8 раз, доведя со временем до 15 повторений в три захода. Уже через 3-4 недели вы сможете почувствовать результат тренировок: мышцы станут более упругими и крепкими, а грудь - высокой и красивой.
2) Следите за осанкой!
Попробуйте перед зеркалом втянуть живот, расправить плечи и выпрямить позвоночник. Вы увидите, насколько эти простые движения не только улучшат осанку, но и приподнимут бюст. Контролируйте свою осанку в метро, на работе, в гостях и дома. Сутулость не скрывает недостатки груди, но портит осанку.
3) Бюстгальтер - это важно
Форма бюста в значительной степени зависит также от бюстгальтера. Он должен плотно прилегать к телу, при этом не оставляя никаких отпечатков на коже и не стесняя движений.
4)Холодная вода - это самое лучшее косметическое средство для ежедневного ухода за грудью, так как она не только улучшает кровоснабжение, но делает эластичными и упругими кровеносные сосуды и соединительно-тканные волокна.
Если вы хотите сохранить грудь упругой, то реже принимайте горячие ванны. Великолепное действие на грудь оказывает контрастный душ, холодные компрессы или протирание области декольте кубиком льда. После таких процедур легкими круговыми движениями, не растягивая кожу, втирайте крем или питательный лосьон.
Кожа груди должна быть нежной и мягкой, поэтому ее нужно массировать и питать специальными препаратами. Почти все они содержат полезные вытяжки из растений (шалфея, репейника, алоэ, ромашки, зверобоя) , а также сорбитол, аллантоин, растительный коллаген, эластин, витамин А, белок и экстракты плаценты. Гормоны в подобных косметических препаратах не содержатся.
1) Физические упражнения
А.
Б.
- встаньте в проем двери
В.
- разведите локти в стороны
Г.
2) Следите за осанкой!
3) Бюстгальтер - это важно
К сожалению ничто не вечно. После того как перестанете кормить,
формы уменьшаться. С этим ничего не поделать. Закон природы.
Но упражнения могут дать Вам тонус, хорошее состояние и самочувствие.
Грудь это железа, а не мышца. Упражнения бесполезны
Толкать вагоны, а если хочешь увеличить то тянуть.