Баня, массаж, фитнес
От упражнений и каких увеличивается грудь(на 1-2 размера)?
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
есть способ-пальцы рук соедините каждый параллельно с другим-ладони на расстоянии и сжимайте только кончики) через месяц... два... на размер увеличатся) делать так нужно по несколько раз в день)
Занимайся сексом, роди ребенка, в период, когода его грудью кормить будешь - сфотографируй размер своей груди)))
Хорошо помогают пончики и пирожки внутрь в больших количествах.
гантельки потяжелее... и качать жим от себя... разводка.. и ещё отжимания кистями внутрь и широко расставленными руками.. если регулярно заниматься то грудь поднимется, а это уже оъем!!!! ну конечно не на 2 размера!!!!