Баня, массаж, фитнес

а вы заставляете себя заниматься спортом для поддержания формы? и как вы спавляетесь с ленью?

Дома заставаить себя заниматься проблематично. Надо пойти в фитнес клуб или танцами заняться, это и коллектив и стимул и не скучно. Я лично, сейчас на это времени не имею. Поэтому купила домашний элипсоид. Стоит глаза мозолит, нет нет да залезешь на него на пару минут полюбому.)))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Первые три месяца тупо делаешь это на автопилоте.. . То есть я реально тупо игнорировала боль, мысли а зачем мне это надо и так далее. Как могла. А потом увидешь результаты и подсядешь.
не размышляю, лень мне или нет - просто беру и делаю. если еще питаться правильно, то сил на всё хватает.
если я не буду заниматься фитнесом, я растолстею и превращусь в такую же корову как и ты.
Хотя сейчас я вешу 53кг (на рост 170см) , и мне это еще лет 10 не грозит.

Ну как справляешься с ленью?
Зайлабидин Мурзакулов жеский метод)хех
Один раз заставлял себя бегать через "не могу и не хочу". Ушло недели две пока не привык. Потом пробежки даже начали приносить удовольствие. Сейчас опять пытаюсь себя заставить. Главное убедить себя, что это нужно мне а не кому-то еще.
после родов поправилась на 15 кг. Хотела побыстрее сбросить вес, но лень делать какие либо упражнения. Вот потихоньку заствляю себя приговаривая при этом "если не похудею буду толстой и некрасивой"
да