собираемся в августе ехать на море, а фигура не очень впечатляет . посоветуйте какие либо упражнения. только чтобы они действительно давали результат, чтобы не зря прогибаться ;)
мой рост - 160см, вес - 46, возраст - 15лет. худать не обязательно, просто хочется подкачать пресс, ноги и ягодицы .
Баня, массаж, фитнес
как заметно улучшить фигуру за месяц? родные мои, помогите, пожалуйста :з
Табата для женщин
и бег более 1 часа..
Запишитесь на танцы. В частности, стриппластика и пол-дэнс заметно подтягивают все группы мышц. Физкультуру и пр. не признаю... Это насилие над собой. Все должно быть в удовольствие!
Бегаешь каждый день или хотя бы 4 раза в неделю до семи потов, наносишь автозагар за неделю до моря (отдельный для лица покупаешь (мне олэй нравился) и для тела, начинаешь с самого светлого оттенка, для ровного цвета, можно смешать с небольшим количеством жидкого лосьона) , не забудь про стопы и руки вымыть с мылом сразу после нанесения, ешь меньше углеводов (все углеводым в первой половины дня) , вечером салат и белки и пьешь много воды. Ты сама запросила за месяц.
insanity
За месяц вряд ли получится. Можете каждый день ходить в спортзал, а также ходить на массаж. Если резко увеличить физическую нагрузку на организм, можете подорвать здоровье. Про массаж я серьезно, но опять же желаемого результата вы маловероятно добьетесь за месяц. Я думаю, при вашем росте и весе, фигура вполне нормальная.
пресс качайте, чем больше, тем лучше. для ног- вставайте на цыпочки и опускайтесь по 150 раз в день, каждый подход по 50 раз- это подкачает ноги, особенно икры. для бедер и задницы- утиный шаг и прыжки "лягушкой" по 50 м в день. Через месяц регулярных занятий результат будет налицо.
Я на выдумки не горазда, так что просто бегаю в парке по вечерам
....КАЛЛАНЕТИКА каждый день по 1 часу с Ольгой Завитаевой! В Инете есть ее записи. Система позволяет НЕ накачать мышцы, а именно подтянуть фигуру, там где это необходимо и убрать там, где следует.
Ты и так как секси! Оставайся такой какая есть!