Здравствуйте. Появилась проблема с фигурой, помогите!
Я занималась по видео урокам,, правильное питание. Все было прекрасно, тело, подтянулось, живот ушел, ноги стройные. Но были выходные, день рождения. Естественно, много еды. И два-три дня я ела по двухсуточной норме за один день. Прошло 5 дне, й и я в полном шоке. Вес увеличился на половину кг, это не так страшно. А вот ноги выросли в размерах, причем прилично так. Худеть боюсь, ибо и так грудь маленькая. Заниматься тоже, ибо не знаю точно, от тренировок это или от питания того. Выручайте, пожалуйста, советами!! Заранее спасибо!
Баня, массаж, фитнес
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Проблемы с фигурой!
тебе надо забеременить и пить одно молоко
нужно твердо задать себе направление- либо все время питаетесь правильно, либо прыгаете из огня да в полымя...
организм будет набирать вес- вы его все время подвергаете стрессу. а это верный путь к набору лишних кг
Вес увеличился на полкг, а ноги выросли в размерах? С чего бы и за счет чего им вырости? У вас что-то со зрением или психикой, однако.
На полкилограмма увеличился вес - и это так катастрофично?) совершенно непонятно, как при этом ноги могли вырасти прилично так... Но в любом случае, совет такой: запомните этот "урок" и впредь не лопайте за двоих, а лучшая диета для похудения (чтобы потом не набрать еще больше) - это сбалансированное питание без быстрых углеводов и мучного. Одна сплошная польза и никакого голода)
Попробуйте устраивать разгрузочные дни раз в неделю, пейте до 2 литров воды и не ешьте за 2 часа до сна. На себе проверенно результат более ожидаемым оказался
Да как же вы все такие уже задолбали! Нельзя получать удовольствие и от секса и от обжорства. Выбирай, чорт побери заранее, что хочешь иметь во рту))
P.S> ноги у тебя первое жировое депо, как и у большинства женщин. Жир набирается туда первую очередь. Не знаю что там за "видео уроки", но лучшие упраженения - приседания и простая банальная ходьба по лестнице)))
Мои контакты расскажу подскажу если проживаете в Киеве можно встретится если нет то в телефонном режиме 0687787137 Лина