Баня, массаж, фитнес

Помогите пожалуйста советом

Как избавиться от целлюлита? Мне 23 года. Рост 153-154 вес 50-53 кг. Пожалуйста прошу помощи только у знающих людей.
Пейте больше воды обычной чистой и кофейный скраб местно
Василий Симаков
Лучший ответ
Никак
Эдуард Ли
Если по мне - белорусская косметика. Крем белита витекс "баня, массаж, сауна", наносишь, обертываешься пленкой и идёшь бегать - 100% результат :) почитай в инете отзывы.
Или баночный массаж тоже неплохо, но больно
Asqar Urakov
Массаж и занятие спортом. И не передать.
Начать следует, прежде всего, с постепенной нормализации веса. Затем строго следить за продуктами, употребляемыми в пищу. Отдавать предпочтение овощам, фруктам, цельнозерновым кашам, бобовым, говядине или баранине, морской рыбе. Отказаться от сдобных булок, фаст-фуда, копченых колбас, полуфабрикатов, спиртного, напитков с красителями. Обязательно включить в ежедневный рацион зеленый чай, отвары с успокоительными травами. В качестве физических нагрузок годятся даже ежедневные многокилометровые прогулки, восхождение на свой этаж без лифта, прыжки со скакалкой. Большой плюс занятий в тренажерном зале с личным тренером, в том, что усилия будут направлены на нужные группы мышц, без надрывных нагрузок на все тело.

Тонус коже вернут массаж в душе жесткой мочалкой с использованием антицеллюлитного геля для душа, а также тщательное растирание кожи с эфирными маслами, специальными кремами. Каждый прием ванны, контрастного душа полезно сопровождать нанесением на кожу скраба. Он может быть от производителя известной марки, или сделан самостоятельно из меда и молотых кофейных зерен, молотого кофе и сметаны, или творога. Другая популярная составляющая скрабирующих смесей включает в свой состав коричневый сахар с оливковым маслом и любым эфирным маслом, который нравится. Из соли тоже делают скрабы, смешивая ее со сливками или кефиром.

Можно отправиться в салон красоты, где сделают баночный массаж, обертывание с применением целебных масел, глины, водорослей, гидромассаж, SPA-процедуры и прочие методы воздействия на целлюлитную кожу. Эффект от профессиональных процедур будет устойчивым лишь в том случае, когда тонус кожи поддерживается занятием спортом и диетой.

Стоит подумать, прежде чем принимать решение воспользоваться кардинальными методами борьбы с целлюлитом, вроде миостимуляции, вакуумного массажа, мезотерапии. Для проведения этих процедур существуют определенные противопоказания. Качественное аппаратное лечение способны провести только солидные клиники с авторитетным именем.
-Котя-
целлюлит такого понятия за границей вообще нет
Павел Вавилов
От целлюлита или жира?
Анжелика Котельникова И от того и от другого
Не переживайте, лет в 50 будете мечтать о таком целлюлите. А после родов он еще и на руках бывает, а не только на попе.