Баня, массаж, фитнес
Начала ходить на фитнес...после первого занятия сильно болит поясница...так и должно быть?
да так и должно быть! с первого раза всегда так! потому что мышцы совершают движение на много больше чем в жизненных ситуациях. Периодические занятия устранят боль и накачают мышцы!
перед фитне.. . надо массаж делать и до тоже, и боли в поес. . и в мышцах не будет добавте и сауну ещё ваще супер будет
Могут быть и другие причины. если не перестанет болеть.
Вам наверно дали нагрузку на мышцы спины, вот и болит поясница. Это вполне нормально. Я год уже занимаюсь, у меня тоже иногда она болит после тяжелых упражнений.
так и должно быть. (((
Так может быть при нагрузка на мышцы, а также может быть и при не правильном выполнении упражнений.
Должны болеть мышцы, а не кости.
Смотря какая часть поясницы и каков характер боли, после первого раза часто болят мышцы, но именно в области поясницы редко. если это нижний отдел, на всякий случай помажьте хондроксидом
получили нагрузку мышцы поясничного отдела. видимо раньше они у вас практически не работали... в течении 3х дней должно пройти...
если бока болят то это хорошо а если центр то это перенапряжение связок
или мелкие разрывы связок которые кровоточат.. . всё это ерунда быстро заживает
нет, я считаю, что нагрузку надо давать по силам и по подготовке тела, и начинать надо с малого
конечно, с не привычки... молодец
Андрей Дождиков
спасибо за "молодец"!)))
перенапряглись на эту область или продули после занятия.