Баня, массаж, фитнес
Привет!Помогите мне пожалуйста!!! У меня сегодня первое занятие в тренажерном зале.
На абонемент в зал денег хватило,а с личным тренером как то накладно получается,не знаю с чего начать,раньше не занималась...Может знающие люди помогут???
Тягай железо!
Тут надо поподробнее. Ваш рост и вес, что хотите с собой сделать. Неплохо видеть вашу фигуру в полный рост. Пишите поболтаем.
пропьёшь больше. . так что лучше в зал ходи
начни с разминки, разогрева, растирающего массажа, а там кровь горяччей станет и сама сообразишь, - вдохновение придёт - эт точно
предлагаю не слишком сильно надрываться, необхадима тчательная разминка, и некушай плотно перед занятием
я в первый день 30 мин занималась... .
но перед этим и прыгала и присядала и обруч крутила и руки растирала.... короче.... разогрелась и вперед)
приходишь и первым делом идешь на дорожку разогреваться. пробежишь 2 км, потом дальше на остальных посмотришь и будешь делать. я после первой тренировке чутьне померла на следуюий день
Разогреться обязательно, на дорожке или вело, минут 10. Затем приступай к тренажерам. Выбери группу мышц с которыми будешь работать. Например, ягодицы, бедра, пресс. Начинать надо с небольшого веса, 8-10 повторений в 3 подхода. Между подходами отдух около минуты.
После тренировки обязательно сделать растяжку для тех мышц с которыми работала. Дома можно принять горячую ванну и сделать небольшой массаж, чтобы мышцы меньше болели
почти все что написали ерунда.. . если первый день то все делай по немного как почувствуешь что уже тяжело сразу отдыхай и первую неделю без сильных нагрузок а то все болеть будет