Баня, массаж, фитнес
Почему бытует мнение что химичить нельзя первые 2 года занятий в тренажерном зале ?
Этот "Аполлон" без" химии" сдуется до дрища. Все хаят колбасу, куриц мол антибиотиками ...и везде "добавки"....Так какого лешего ты собираешься в себя совать всякую х... ю? В моем понимании химия, это то чем сортир драят, и не съедобно. Ходи и занимайся без говна этого. В ином случае белок будет вымываться и изгоняться из организма, всеми способами или переродится-отложится в жир или же забьёт почки. Гормоны типа метана приводят к импотенции, ожирению тела, сердца, печени. Чтобы сжечь тот белок что ты собираешься в себя совать, тебе не вылезать из зала нужно будет 24часа в сутки-7 дней в неделю, 366 дней в году.
Химичить вообще лучше исключительно в лаборатории.
Практически везде сначала идет общая подготовка-ОФП, а именно подготовка тела (костей, связок тоже )к постоянной нагрузке...
Сергей, ты хочешь повторить судьбу Турчинского? Ещё есть доктор, Бубновский кажется, который себе все суставы разрушил и ходит на протезах. В Америке давно отказались от химии и есть секции натуралов. Т. е. только пища и занятия в зале. Молодёжь специально подзадоривают на химию и стараются убедить. принимать. Они же на этом столько же зарабатывают, сколько на наркоте, только наши власти сквозь пальцы на это смотрят, как этой химией гробят здоровье миллионов молодых мужчин. Это преступление и все молчат.
Хочешь получить ценную информацию, не задавай вопросы тут, так как не получишь ничего вразумительного, только тупую инфу о том, что у качков пися не стоит и печень откажет в 30. Есть специальные порталы, посвященные этой теме, а тут сидят одни знатоки истинной природы человека. Никогда не слушай тех, кто ничего кроме херни, подслушанной в телевизоре, ничего не соображает. Таких людей в зале полно, они все на беговых дорожках и у скамеек для пресса, ибо пониманий физиологии, анатомии, биохимии никакой, а желания понтануться выше крыши