С*
Светлана *****

Сегодня ездил на метро, маршрутках, автобусе и трамвае и везде-везде гастарбайтероы с сумками, откуда их так много?

Реально много - около трети всех пассажиров общественного транспорта - азиаты и кавказцы, вроде осетинов каких-то чтоли и т. п. все с сумками. В маршрутках постоянно и справа и слева говорят по телефону и между собой на незнакомых языках и это не благородное англосаксонское наречие, не изящный немецкий звенящий ручеек, это какие харкающие гортанные звуки, вопли даже.
Я только сегодня увидел масштаб этого явления, это какое-то феноменальное явление - Великое Переселение народов чтоли? 🙂

Roma Mitrokhin

от сырости !

Наталья Алексейцева

У нас тоже стало вообще полно, ходят в этих своих красных макасинах.. .
Неприятно, грустно и тревожно на душе...

Иван

Не хотят русские работать дворниками и грузчиками. Вот и пригласили иностранцев.

Алексей Валиулин

У нас в Петербурге их тоже очень много, сегодня выхожу из своей парадной и вижу идут киркизки с кучей своих киргизиков. в магазинах одни азеры. в метро сплошь таджики среди бела дня. где же они работают?

На
Наталья

мы как нация вымираем, вот и результат. Мы же не хотим рожать детей. скоро здесь будут одни только мечети.

Аня

В Средней Азии нет проблем в рождаемостью.