Олег Симкин

подскажите ездят ли маршрутки до одинцово и откуда. подскажите ездят ли маршрутки до одинцово и откуда

Уколов Константин

От метро Парк Победы по Мажайскому шоссе ходят комфортабельные абтобусы Автолайн до Одинцова! Стоит проезд 55 рублей ходят они достаточно часто выход из метро на сторону противоположную самому Парку Победы.... уточнишь у людей по месту....