Елена Доценко

правда ли что лысые коты воняют, их надо каждый день мыть то они как маслом покрываются?

Ганна Нешатаева

(( Конечно ))

Наташа Чернова

Эммм, нет, это не так. Конечно любую зверушку нужно купать и мыть. Обычно это раз в 2–3 недели, темболее если это не собаки, которые ежедневно гуляют, а всего лишь коты. ну а что касается лысых кошек, то тут все примерно так же, шерсть даже больше пачкается чем кожа. Например у человека, волосы пачкаются быстрее, чем само тело. Раз в 2 недели, купать такое существо вполне достаточно