Юрий Барметов

Не могу вспомнить цитату. Подскажите?

Точных слов не помню, но посыл таков: грешники (нечестивые, неверные, падшие и тд) будут сражаться (биться, убивать друг друга, ) с грешниками.

Борис Зимин

"...И теперь седые люди Помнят прежние дела: Билась нечисть грудью в груди И друг друга извела. Прекратилося навек безобразие, Ходит в лес человек безбоязненно.. "

Высоцкий Владимир - Песня про нечисть.

Надежда

Нету такой цЫтаты.
Если мы и встретимся в Аду - то я там буду с вилами. )))

Рустам Фазлиев

Есть такое пророчество на наше время : Матфея 24:6—14: ...Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. 7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук. 9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 10:21: ...Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка, и дети восстанут против родителей и отдадут их на смерть.
Больше ничего не вспомнилось .

Vera Gulyaeva

там не про грешников а про Грехов (греков) или так Византийци и далее-те кому понравилась религии для обмана мира с деланием жертвы убивая детей как своих (пасынков так и чужих) и с изнасилованием дочек чужих.

Принцесса Ночь

В Библии такого нет))))))))))))))

Мэри ***

Что касается Библии, то там нет никаких упоминаний об этом.