Валерия Николаичева

ваша любимая цитата?

ОК
Оксана Ковригина

К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства, нас и так по жизни прёт, мы такие с детства!! !
Будь всегда позитивен и у тебя будут друзья, жизнь станет легче))))

Танюшка

сохраняй ясность

Ил
Илья

Если не удастся тебе жизнь, то удастся смерть.
Ницше

Сергей Травин

"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Не знаю, кто сказал, но облегчает жизнь на 100 проц.

Надежда Солодовникова

будущее на предопрделено раз и навсегда. нет сульбы которую не создавал бы сам человек. ТЕРМИНАТОР 2 самый ценный момент фильма...

Евгений Топилин

Чтобы прийти туда, куда ты хочешь, нужно начать оттуда, где ты находишься.

Светлана Бородина

Глаза боятся, а руки делают, поэтому всё что не делается к лучшему.