Администратор Доктор

Какая ваша любимая цитата? )))

Антон

я сам ходячая цитата))

Юлия Абызова

Сделал дело бабу с воза )))

Даша Башлакова

Всё проходит. И это пройдёт. И даже ЭТО пройдёт.

Алина Посадскова

их есть несколько:

Пройдут года.. . Поймет любой.. . И это не изменится.. . Чем больше жертвуешь собой.. . Тем меньше это ценится.. . (из Нета)

Прошлое - это могила и нет никакого смысла в том, чтобы всю свою жизнь провести в могиле. (Робин Шарма книга "Найди свою судьбу")

— "Как сказала бы моя мама - Ещё через одного мерзавца мы перешагнули на своём пути. "
— "Правильно, перешагнули и забыли. " (фильм Три полуграции)

— "Помнить надо только счастливую любовь, а все остальное — это поганые будни. " (фильм Три полуграции)

— "Все мужчины мерзавцы, но других на эту планету не завезли. Даже с мужчиной-мерзавцем женщине лучше, чем одной. " (фильм Три полуграции)

Колян

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

Же
Женя

Хорошо смеется тот, кто смеется в нужное время и в нужном месте!

Ульяна Богданова

Скорее гигантская морковка упадет на землю ну или ппц ваще)