Татьяна Сидорина

Существует какое либо определение к ситуации когда существует человек, которого чувствуешь чуть ли не кожей?

тоесть я имею в виду когда ты даже не знаешь что это человек где-то рядом (в радиусе 10-20 метро), но тебя словно током прошибает и в голове словно что-то маякует, а потом выясняется что этот человек действительно был рядом в этот же отрезок времени.? Или же во снах он тебе или ты ему напоминаете друг о друге, или заранее чувствуете звонок друг от друга?

как написала лариса: Larisa Alferova Просветленный (32465) 12 часов назад
Фото можно распечатать и посмотреть рамками, правда, точность такого прогноза невелика. Как правило, варианты развития событий смотрят по таро. Тут, при условии, что прогноз дает профессионал, точность достаточно высока. По датам рождения могу сказать. что совместимость у вас ниже средней: энергетически два донора (она - сильный, он оч. сильный) , У каждого по два брака, но в разное время. Сексуально она не его женщина. психологически и эмоционально он не ее мужчина. она кармический человек, он нет

.если он не моя карма, то почему уже 10 лет это происходит, я не думаю об этом человеке, просто словно черти в голову лезут.. хз как объяснить

Luna

бывает такое через интуицию

Юлия Деревенская

духов его чувствуете - почти ничего не значит

Дмитрий Л

кармическая связь, может тянуться по несколько жизней подряд. тогда этот эффект присутствия бывает.

Артур К.

обычная кармическая связь