Светлана Тазина

А сильная ЭНЕРГЕТИКА у многих людей?

Татьяна Любавская

сильная и тяжелая -это не одно и тоже. Если человек полон сил, знает, чего хочет от жизни, радуется достижениям, любим и любит, есть любимое дело. . .
то есть, когда он жизнерадостен и уравновешен - вот вам эта энергетика. и вам не сложно это проверить.
а что из книжек разных тут напишут. . как не всем дано или от природы.... так слушайте больше.

Наталья Калинина

зависит от уровня осознаннасти (просветвлености) , если человек погружён в своё эго о какой энергетике может идти речь.

Ильдар Зиннятуллов

У Николы Тесла офигительная была.

Юлия Магутнова

в розетку палец
там заряжаются

Любашка Кислякова

Достаточно многие люди обладают сильной энергетикой, это не такая уж и редкость.