Нина

Злая же энергетика же очень сильная?

Гораздо сильней позитивной? Когда когда от всей души проклинаешь искренне ненавидеш такой всплеск энергии

Ольга

сильнее разумеется! не в раю живем.

Иван Григорьев

Это точно.. . Ибо очень силен эмоциональный порыв.. . А благость, благодарность, благодушие - очень тихое и спокойное...

Лилия Бахитова

хм... Не всегда... иногда человек бесится, а ты к нему с улыбочкой ...спокойненько так.. Не поверите... его бесит еще сильнее ))....