Наташа Никифорова

У меня очень мощная и сильная энергетика.

Когда я на кого-то злюсь люди это чувствуют, воспринимают как наезд или стервозность. Особенно часто проявляется в адрес мужчин, причем абсолютно разных. Конечно, своего я добиваюсь но не перебор ли это?...;)

Ленуся Добрынина

научись контролировать себя!

Shaxin Nazirov

воу воу охладите трахание

Атёнак

Нет но тебе во вред! Печень скоро заболит! Входишь в резонанс с теми кого не терпишь! Они разные а ты одна! надо менять реакция и наверно следует заняться психологическим совершенствованием своего сознания!