Евгений Максименко

А правда ли чтобы стать ПРЕЗИДЕНТОМ надо быть плохим... подкупать ..продаваться... ведь энергетика*** зла захватила все ?

МИР надо менять.. .нельзя так... животным быть всю жизнь и умереть смертным... так и ничего и не поняв....)) ) это шутка если что....но в каждой шутке есть доля правды !!!
http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Юля Izuminka

При наличии лохов работает лохотрон.

Самал

Только от самого Человека зависит какая энергетика есть и будет в его Сердце.. .

А Президент - это внешнее...

Руслан Зарипов

метеорит пронёсся мимо - значит не всё ещё потеряно)