Литвинов Александр

Плохой человек может стать Хорошим?

Нтусиk

Плохой я или хороший - важна только своя собственная оценка. Если я уверена в своей "хорошести", мнение всего мира для меня - ничто.... тем более, что одинаковым для всех никогда не будешь

Елена Антипова

Эти понятия относительны .Для кого то плохой для кого то хороший Но вот настоящие мерзавцы и садисты НИКОГДА не станут хорошими

Юра Цыплухин

Нет людей хороших и плохих. Есть поступки хорошие и плохие. И - любое действо субъективно - одному хорошо, а другому.... смерть.

Алексей Ленивкин

Да! Но не каждый!

Сан Саныч

И даже святым как я.

Олеся Пируева

Не совсем может в тему, но Толстой говорил о том, что наличие доброты у человека может простить все его прегрешения.

Андрей Абакумов

Единицы могут.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Смотрел по телевизору допрос маньяка, так он считал себя служителем Бога, он считал, что своими действиями предупреждает проституцию в мире.

Светлана Муха

две стороны одной медали

Алексей Коленков

А зачем умному резко глупеть?
Доброта - она подслеповата и наивна.

Роберт Роберто

А хороший плохим). Диалектика)

Павел

плохой человек даже не думаеть об этом

Kalve .

Так же, как и хороший плохим

Женя Нуянзов

после амнезии 100%

Екатерина Нежура

да
это дело раскаяния

Ирина Бикейкина

Идеальный муж – любящий, верный, нежный, надежный:
Замечательный отец:

Хороший, веселый товарищ:

К тому же – большая редкость для монархов Гольштейн-Готторп-Романовской династии - еще и непоказушно скромный. Один «Георгий» на груди, простая гимнастерка с полковничьими погонами. Николай словно чувствовал свой потолок: из него максимум получился бы отличный полковой командир. Слуга царю, отец солдатам.

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1429342-echo/

http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/1428388-echo/#mmvideo