Психология

Плохой человек может стать Хорошим?

Плохой я или хороший - важна только своя собственная оценка. Если я уверена в своей "хорошести", мнение всего мира для меня - ничто.... тем более, что одинаковым для всех никогда не будешь
Нина Синенкова
Лучший ответ
Гульнара Гульнара Здравствуйте Татьяна!
две стороны одной медали
Эти понятия относительны .Для кого то плохой для кого то хороший Но вот настоящие мерзавцы и садисты НИКОГДА не станут хорошими
Сия Власова
А хороший плохим). Диалектика)
Лариса Энци
И даже святым как я.
Не совсем может в тему, но Толстой говорил о том, что наличие доброты у человека может простить все его прегрешения.
Юлия Быковец
Идеальный муж – любящий, верный, нежный, надежный:
Замечательный отец:

Хороший, веселый товарищ:

К тому же – большая редкость для монархов Гольштейн-Готторп-Романовской династии - еще и непоказушно скромный. Один «Георгий» на груди, простая гимнастерка с полковничьими погонами. Николай словно чувствовал свой потолок: из него максимум получился бы отличный полковой командир. Слуга царю, отец солдатам.

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1429342-echo/

http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/1428388-echo/#mmvideo
Так же, как и хороший плохим
А зачем умному резко глупеть?
Доброта - она подслеповата и наивна.
Дина Яновская
да
Да.
да
это дело раскаяния
Дина Яновская нихрена не отменишь, позер.
Нет людей хороших и плохих. Есть поступки хорошие и плохие. И - любое действо субъективно - одному хорошо, а другому.... смерть.
Натали Ната
Смотрел по телевизору допрос маньяка, так он считал себя служителем Бога, он считал, что своими действиями предупреждает проституцию в мире.
Светлана Asa
Да! Но не каждый!
Ольга Мурашко
после амнезии 100%
Единицы могут.
Марина
да
Zhadyra Altaeva
плохой человек даже не думаеть об этом