T A

Почему только в сексе между людьми происходит такая сильная энергетика?

Лянард Исламов

Когда кроме секса больше нет ничего, то, видимо, только так, да....

Ан
Антон

сексуальная энергия - энергия жизни.. . но только при наличии чувств, а не просто физического влечения.. . При беспорядочных половых связях наоборот, жизненная энергия расходуется.. . Секс без любви как искусственные энергетики, которыми травят наших подростков - придает сил и бодрости на часы, отнимая при этом годы.

Лариса Казбекова

Я бы корректировал в сексе после Хорошего скандала

Сергей Журавлёв

Почему только в сексе??

Жанна Сулейманова

) Вы видимо никогда не дрались, поверьте, энергетика там порою зашкаливает все объяснимые пределы

Татьяна Данилочкина

Видать натерпелась ты с этой энергетикой. До сих пор трясет.

Ал
Алёнка

Видимо она находится *там*.

Ковалёв Иван Васильевич

не только, любой процесс коллективного творчества рождает всплеск энергетики, например слаженная игра оркестра.

Ал
Альберт

Для того чтоб это узнать вам нужно погрузиться в теорию Фрейда как частный случай увлечения. Сублимирование сексуальной энергии - излюбленная область школы его, создание на сексуальной основе условных рефлексов. Фрейдисты как и Иван Петрович Павлов - академик, профессор физиологии, знаменитый русский ученый, творец учения об "условных рефлексах". 20л подвязывая лапку лягушки, отодвигая пищу, зажигая лампочку наблюдал выделение слюны голодного пса, от чего сам сублимировал.

Любим Хорватов

Основной инстинкт потому что...

Татьяна Мартынова

потомучто учавствует тесное осязание

Дм
Дмитрий

Поверьте-НЕ ТОЛЬКО! )

Денис Рябчиков

с научной точки зрения - элементарно . +и - .ротор и статер . молот наковальня . меч и ножны . да даже простой опыт с эбонитовой палочкой .

Санёк Неугамонный

при зарождении ребёнка требуется очень много жизненной энергии.
Точнее говоря при сексе идёт мощная утечка жизненной энергии.

Илмидин Маматов

секс, всего лишь дополняет)

V@
Vassilissa @

Какой скудный опыт у некоторых.

Александр Галашкин

В мужских поединках не уступит ...